ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м
sova_sky написала 3 отзыва об этом месте

"Шашлыкоff" для меня заведение из категории "нормально". Сюда можно забежать на обед, например. В редких случаях - зайти поужинать или, как это случилось недавно у нас, отметить отъезд друга в другой город.

Стоит отдать должное администратору - найти столик на компанию во время хоккейного матча - задача не из простых, однако, весьма комфортное место нам обеспечили. К слову, про хоккей: мониторов много, показывают со звуком. Это есть хорошо.

По меню: оно весьма и весьма обширно. Мяса на любой вкус и аппетит, есть спецпредложения, блюда на компанию и пр. Я остановилась на курином кебабе без гарнира, т.е. формата light - бонусом шел только салат из капусты. Подали с пылу с жару, сочно, вкусно, сытно. Друзья брали пиво и закуски. Один находчивый товарищ решил соединить их все в одной тарелке, но как только он вывалил гренки, вместе с ними из чашки вылилось 2 ст.л. масла. Ужас! Господа, ну можно же, выловив гренки (и любое фри) из фритюра, промокнуть их бумажной салфеткой.

Что касается обслуживания, то неплохо: Маргарита была немного зажата, но старалась нам во всем угодить, была в поле зрения. В ее отсутствие ей помогал Андрей, тоже к нему особых нареканий нет. Общались с кальянщиком, и, скажу вам, кальяны ваши - полный провал. При всех стараниях молодого человека (раскуривание, замена угольков, уменьшение горечи), паровой агрегат был никаким. Если только легкие выплюнешь, то, видимо, только тогда появится густая завеса пара. Я не привыкла во время парения испытывать такие сложности. Для сравнения: паровой коктейль из сети "Public group" вдвое дешевле и втрое качественнее и по вкусу, и по "эффектам". Из трех заказанных в тот вечер кальянов только один был нормальным.

Как итог: хорошо, не более. Есть существенные минусы, но и плюсы имеются. Персонал в целом приятный. Есть, над чем работать. Но за вечер спасибо.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Учтем все Ваши замечания и будем работать над ними! Приходите к нам снова!