ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Очень и очень скептически всегда относилась ко всей сети заведений из-за первого на их счёт выпуска программы Ревизорро. Всегда обходила стороной и морщилась при одном упоминании. Но совсем недавно, после длительных уговоров второй половинки, довелось провести вечер именно в этом месте. Это был четверг, но людей при этом было достаточно. На входе меня встретил охранник, сказав, что хостесс отошла. Я над ним пошутила и поднялась на второй этаж, села за столик. Минут через 5 меня заметил официант, который не очень приветливо поначалу со мной вёл беседу. Я попросила пригласить кальянщика и приступила к изучению меню. Минут 10 я так просидела, никто не подходил. Позже вернулся официант, принял заказ. Следом подошёл кальянщик. Сразу скажу, что наличие кальяна и работа заведения до 2х часов ночи были решающим при выборе. Кальян понравился, очень приятно удивила и цена на кальян - 600 рублей.
В итоге: обслуживание быстрым не назовёшь, бывает сложно найти и привлечь внимание официанта, но в зале находиться приятно и уютно, еда на уровне "нормально", чай смородиновый вкусный, кальян хорош, а кальянщик не обделяет вниманием.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Все ваши замечания будут учтены и разобраны с персоналом! Приходите ещё!