ШашлыкоFF

Сеть гриль-баров
  • Ленина, 6 — 1, 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Доброго дня!хочется поблагодарить команду этого бара за вкусный обед,для нас с коллегой завтрак;) в шашлыков стартовало обновлённое осеннее меню,в котором лично я нашла для себя достаточно много примечательных позиций,которые и буду дегустировать в этом сезоне.отмечу сразу,что с предыдущим меню я всегда затруднялась в выборе,потому и ходила редко,забегала после летучек на работе раз в месяц,а то и реже,сейчас,пожалуй,буду заходить чаще.в общем с новинок и начнём-попробовала оливье с ростбифом,во-первых действительно очень симпатичная и аппетитная подача,прочитав в меню выход салата в 160 гм грешила,что ростбифа будет 1-2 слайса,ну и на большее,в общем-то,не рассчитывала.на деле-ростбифа более,чем достаточно для гармоничного сочетания с остальными продуктами,входящими в состав.отдельная благодарность за яйцо перепелиное,а не куриное,опять же-красиво и вкус замечательно.салат на пятерку,определённо,кто будет в гостях-закажите,не пожалеете.на горячее решила взять бургер,честно говоря,я не ценитель этой тенденции нового времени,но шагать то в ногу положено,вот и остановила выбор на нем.бургер заказала из меню ланча,значится он там мини-бургером и тут появляется логичный вопрос,если то,что подали мне-мини,то что ж там,да простят меня боги,за роял бургер из меню основного?большая,прям большая,не девичья порция.но я девочка особенная,скушала все-модно же;))шучу-вкусно же!единственное,чего не хватало,картошки фри,ну это,видимо,шеф повар заботится о фигурках таких вот дам особенных.на самом деле нет,картошка картошкой,но может подачу какую нибудь более презентабельную придумать?ясно,что время обед,упор на скорость отдачи,салат ведь,что из основного меню подан был нарядным,но все таки,тарелочка явно пустовала,не смотря на гиганта-мини бургера.это,скажем так,небольшое пожелание от ценителя прекрасного,коим,думаю,хотя бы в душе,является каждый из нас.пила домашнее вино,не беру такое обычно,разве что в винных барах,да и там очень редко,стереотип ли,но обычно оно не самого лучшего качества,хотя о вкусах не полагается,но все таки спорят и мне вино пришлось по нраву,не лучшее,что я пила,но благо и не худшее.об обслуживании.сегодня мы с коллегой были первыми гостями,в общепите,не понаслышке знаю,говорят,что если первыми заглянули женщины-день будет не удачным.надеюсь у вас там,вопреки всем суевериям,все задалось,да как по маслу;)на входе встретила Хостес,очень приятная девушка,провела нас по пустому залу и дала волю выбирать стол самим,вот уж гуляй душа,благодарю Вас ,милая девушка.обслуживать наш стол посчастливилось аль нет,судить прекрасной Диане)но нам судить Ее было не за что.к столу подошла быстро,мы не были готовы сделать заказ и она удалилась с обещанием вернуться через несколько минут,вернулась,сама,звать не пришлось,как и долго ждать тоже.заказ приняла,проговорила,уточнила нужные нам подробности,в общем-все как полагается.может я не требовательный гость,а может,зная профессию очень близко,стараюсь не обращать внимания на недочёты,но наоборот обращаю на них все больше внимания и тут их не было.очаровательная девушка,очень располагающая к себе,улыбчивая,что подкупает,улыбалась то искренне!в общем к таким официантам ходить в гости хочется,руководству благодарность за Диану,филиалу на флампе дополнительная звезда.всем удачного дня,спасибо за внимание .

Здравствуйте! Большое спасибо за такой подробный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Ждём Вас снова!