ШашлыкоFF

Служба доставки
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 900 м
Incognita написала 3 отзыва об этом месте

Не думаю, что доставку в Ленинский район везут с Мусы-Джалиля🤔, тем не менее, пишу отзыв здесь, хочу похвалить. ✍🏻

Ребята, у вас восхитительный сырный суп. Заказываем бизнес-ланч постоянно: суп супер! А вот в обычном меню его разбавляют, он жиже. Любим салат сельдь под шубой. Очень вкусные клубничные эклеры.

Что говорить, классический свиной шашлык с картошечкой, салатиком, соусом и хлебом просто супер. А ещё лучше цельные куски свинины: сочные, хорошо прожаренные, нежные, не закопченные. Ещё бы не подкладывали куски с салом в шашлыки, цены бы вам не было.

Девушки-доставщицы всегда оперативны и вежливы. Респект! 👍

Здравствуйте!
Спасибо за позитивный отзыв, мы очень рады, что вам нравятся наши сервис и кухня. А адрес бара, из которого вам везут заказ, указан на чеке, так что если захотите снова оставить отзыв, можете воспользоваться этой подсказкой :) Ждем новых встреч!

• Здравствуйте!