ШашлыкоFF

Служба доставки
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 900 м

Изначально, что удивило-отсутствие кнопки вызова оффицианта, при том, что их стойка находится достаточно далеко от столиков. Нужно либо ждать очень долго, когда подойдут, либо же наоборот, говорить "еще не готовы" каждый раз, когда подходят.
Сделали заказ, принесли суп, изначально было налито совсем на донышке, унесли, принесли - стало больше. У салата порция совсем маленькая, 90 рублей точно не стоит. Картошка была пережаренной, что огорчило. Все было очень жирным.

Отдельно хотела бы написать об уксусной заправке. Обычно ее используют для того, чтобы добавлять в салат, или полить мясо. Я полила мясо, и обожгла язык(при этом добавила совсем немного). И это уже не впервый раз. Вы если просто уксус используете, хотя бы концетрацию поменьше делайте.

Шашлык и овощи понравились, очень вкусные, остальное по вкусу тоже отлично, не считая картошки.

В коктейле вместо положенного апельсина был лимон.

Еще, просили разбить на три разных счета,так и сделали. Когда оффициантка пришла забирать счет, с одной стороны были деньги за 1 клиента, с другой за 2, 3 расчитался картой. Сдачу же принеси всю вместе. То есть непонятно, для чего я объяснила, где чья оплата??Оффициантка либо добить нас решила тем, что по сути заставила деньги разделять, либо надеялась, что мы не будем этого делать и все ей оставим. Мне чаевых никогда не жалко, но не с таким отношением.

Добрый день!
Спасибо за ваш подробный отзыв и замечания - обязательно обратим внимание на все указанные недочеты. Будем рады, если заглянете к нам снова!