ШашлыкоFF

Служба доставки
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 800 м
Incognita написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня так получилось, что мы заказали доставку ланч аж два раза! Думаю, это лучший комплемент Шашлыкову.

За что мы любим и выбираем именно Шашлыкофф ланч:

• Очень вкусные салаты сельдь под шубой. Красиво оформлены, добротные куски сельди, вкусные овощи. Есть не боимся, проверили на себе не раз.
• Небольшие сочные шашлычки из курицы с...

За что мы любим и выбираем именно Шашлыкофф ланч:

• Небольшие сочные шашлычки из курицы с картошкой и соусом или с рисом и соусом за 109р./порция.
• Наверное, лучший в городе сырный суп с добротными кусочками курицы на дне, густой, неразбавленный, горячий.
• Отличные клубничные эклеры с воздушным клубничным кремом внутри и красивой розовой вязкой помадкой снаружи.

Вежливые и приветливые операторы два раза помогли сэкономить, рассказав об акции, в которой шашлык, салат и суп, образуя комбинированный обед, обходятся в 199р. что дешевле, чем по отдельности. (📞Уточняйте у оператора, я могла напутать)

Перепробовав все шашлыки, лично я для себя выбрала куриный. И картошка и рис хороши, но в нашем втором заказе картошка была больше похожа на тонкие сухие чипсы в масле. Это было не очень приятно, но некогда было ничего менять.

Немного конструктивной критики во благо:
Интересный факт: сырный суп в ланче более густой, чем в обычном объёме, зато в обычном меню сухарики к нему идут бесплатно. Ещё бывает слишком черное от копоти мясо, слишком сухой картофель, также бывает слишком соленое мясо и свинина с кусками жира. Свинину мы заказывать перестали, сначала перешли на индейку, потом вообще на курицу. Сегодня вот курица была на высоте: нежная и сочная.

Привозят очень быстро. Всё горячее — горячее, всё холодное — холодное.

Очень приятный ответственный курьер быстро, четко, вежливо всё отдал, в первый заказ у нас не нашлось 3 рублей по нашей же вине, во второй раз тот же курьер привез заказ с учетом того, что должен был 7р. В других доставках могут и зажать копеечку, а в Шашлыкове порядочные курьеры. 👍

С картошкой подшаманьте, чтобы была как раньше: мягкая, чуть потолще, мы следим. А так молодцы, очень хорошо работаете, стараетесь, это видно, выбираем вас.