ШашлыкоFF

Служба доставки
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 750 м

Заказала сельдь под шубой и шашлыки, джокер пресный ни соли не перца, блюда не соответствуют органолептическим показателям... Я думаю Бренд шеф Снегирёва не оценила если бы ей подали такую еду. Это повод задуматься над сменой персонала! Сельдь под шубой, точнее нет, просто под мокрой шубой, так как селедки там вообще не было. Персоналу не помешало бы набраться мастер класса у Коробова!

• Судя по огромному количеству отрицательных отзывов, контора верно катится кубарем к закрытию. И никому из вышеперечисленных дела нет!

• Смена персонала?)

Думаю не всё так просто. Сомневаюсь что в данное время когда спрос на работу превосходит предложение, Шашлыкофф не может найти хороших поваров и сменить персонал.

Другое дело: а устроит ли хороших поваров условия в Шашлыкове?

Учитывая, что эта сеть рассчитана в большей степени на студентов и молодежь, то и средний чек у Шашлыкова не очень высокий. То скорее всего и персонала платят не шибко много. В отзывах часто жалуются на безразличным официантов и нестабильное качество кухни. Значит мотивация у персонала так себе.

Ну выгоняет они одних, не факт что за эту зарплату наберут лучше.

• средняя зарплата повара в Сибе 25₽. В шашлыкове скорее так же, повара хц и гц скорее всего получают от 23-25, су-шеф и грильмен 30-33