ШашлыкоFF

Служба доставки
  • Мусы Джалиля, 11 — 1 этаж
  • Проспект Строителей 850 м

Сделали заказ на компанию, общей суммой 3414₽. Перезвонили для подтверждения заказа достаточно оперативно, предложили доп.ассортимент в виде хлеба - это хорошо! Уточнили "время заказа", хотя оно было дано в поле "комментарии", нашли, увидели, подтвердили. Привезли на 40 минут раньше (видимо учитывали пробки, которые рассосались). Теперь о "сути" - упаковано хорошо, в разные контейнеры, но (!!!) часть привезённого мы просто выбросили, чтобы сохранить наши жизни! Мясо (говядина) непрожаренная, с красными прожилками - не рискнули... Капустный салат откровенно прогорклый и вонючий, но упакованный в 4 разных по объёму пластиковых контейнера. Мне интересно, компания поставила своей целью вывести из рабочего состояния сотрудников 2х отделов, так это диверсия в чистом виде. Даже свиной шашлык был откровенно пересушен и невкусен ((( Итог - 15% от объёма привезённого выкинуто в ведро и дана клятва больше не употреблять блюда данной компании! Право, стыдно привозить такую по качеству продукцию за приличные деньги.... Забыла упомянуть о полном отсутствии салфеток в упаковке с заказом, видимо за них также надо доплачивать как и за предложенный хлеб (((