Шатун

Мясная мастерская
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 146 — 2 этаж
  • Студенческая 900 м

давно не заказывали здесь, но раньше были постоянными клиентами.

Сегодня снова заказали - чтож, еда снова не разочаровала.

Скумбрия гриль просто волшебная! овощи гриль на уровне(хотя по моему раньше их было по объему больше и не было шпажек), шашлычок "бочонки рома" обалденный(даже сфотать не успела :)

одно единственное но.... в привезенном...

давно не заказывали здесь, но раньше были постоянными клиентами.

Сегодня снова заказали - чтож, еда снова не разочаровала.

одно единственное но.... в привезенном заказе отсутствовала одна позиция - "картофель печеный" ... плюс мне показался очень подозрительным соус, который прилагался к рыбе(есть на фото), у него запах какой-то забродивший... похоже он несвежий. На запах соуса "Песто" совсем не похоже - запах соленых огурцов и прокисшести, пробовать даже не рискнула, чтобы не испортить отличную рыбу.

UPD от 20.05: картошечку нам довезли сегодня, подозрительный соус забрали на проверку, да еще и пиццу "Пепперони" подарили как комплимент от фирмы. Очень приятно, спасибо!

При таком внимательном сервисе отдельные мелкие косячки не имеют значения, тем более что основная часть это вкус и качество приготовления блюд. Так что не могу не поставить "5" :)

• Спасибо вам за быструю обратную связь. Мы тщательно осмотрели и попробовали соус. Наша служба контроля качества не нашла в нём недочётов. Возможно во время доставки соус сильно разогрелся и при открытии вы почувствовали концентрированный запах соуса который и показался вам странным. Мы очень сожалеем, что вчера вы получили не все блюда, видимо повар поторопился при комплектации вашего заказа, в будущем звоните сразу в отдел доставки 3250502 и мы сможем отреагировать быстрее. Рады, что нам удалось урегулировать все моменты, ждём ваших новых заказов, всегда рады!

С уважением коллектив мясной мастерской "Шатун"

• ребята, не хочу вас расстраивать, но песто не должен пахнуть солеными огурцами и тем чем он пах кроме соленых огурцов. Я хорошо знаю как выглядит и чем пахнет соус песто(я его и сама готовила и одно время очень часто покупала и заказывала в ресторанах) , и хоть убейте, ваш соус только внешне похож на песто но пахнет совершенно неправильно. (не хочу писать чем, чтобы вы не обиделись)

ну окей, учтем на будущее ваш оригинальный песто, главное чтобы вы основную еду готовили вкусно ;) и спасибо за пиццу!

• нет, ребята, тот песто был однозначно прокисшим... снова заказывала скумбрию у ас,и о чудо! песто был нормальный! да, не "тру " итальянский песто, а скорее "типа песто", но никаким брожением он не пах и вполне себе вкусный.

так что в том случае, защищая свой соус, вы были совершенно точно не правы)))

PS: остаемся вашими поклонниннками, несмотря на казус песто)

• Спасибо за обратную связь. Рады, что вам всё понравилось, ждём новых заказов!

С уважением, коллектив мясной мастерской "Шатун"

• Мм... скумбрия)