Шатун

• Новосибирск, Немировича-Данченко, 146 — 2 этаж
  • Студенческая 700 м
aquasfynjy написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день.

Заказываем не первый раз мясо, и обычно все было "хорошо", т.е. на 4 звезды.

Добрый день.

Заказываем не первый раз мясо, и обычно все было "хорошо", т.е. на 4 звезды.

В этот раз решили заказать менее чем на 1000р, (зона доставки на сайте зеленая, и при заказе от 500р доставка бесплатна). Но что-то пошло не так. Девушка оператор при подтверждении заказа сообщила, что у нас доставка платная, либо нужно заказывать от 1000р, якобы на сайте где-то указано, что 5 км, и подробности у оператора.

Про условия доставки и 5 км на странице "условия доставки", не увидел ни слова, хотя это странно - там ведь должны быть "подробности".

В общем, пришлось заказать на 1000+, чтобы никого не задерживать.

Но потом я решил проверить. Дом в зеленой зоне, дополнительных условий на странице в явном виде не замечено.

В добавок, я решил замерить расстояние по дорогам от организации до нашего дома. И тут вылез нюанс. 3 разными способами у меня получалось чуть более 4-х км.

Можно конечно поехать по Немировича-Данченко, и тогда получится 5 км, но мы ведь считаем доставку по кратчайшему пути, верно? Доставка через г. Томск нам ни к чему.

Предлагаю администрации принять меры. Либо признание ошибок и правка информации на сайте, дабы не вводить в заблуждение (зоны уменьшить и указать дополнительные условия на той же странице, где эти самые зоны.)

Либо будем искать альтернативу с более честным отношением к пользователям.

В остальном - мясо вкусное, доставка быстрая.

Скриншоты прилагаю.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и подробную обратную связь. Мы обязательно примем меры для исключения таких ситуаций в будущем. Извините за доставленные не удобства.

С уважением, коллектив мясной мастерской "Шатун".