Шатун

Служба доставки
  • Круглосуточно

• Оценки

Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы по достоинству оценили службу доставки. Ждём ваших новых заказов, всегда всем рады!

С уважением, коллектив мясной мастерской "Шатун"

Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы по достоинству оценили наш сервис. Всегда вам рады, ждём новых заказов!

С уважением, команда мясной мастерской "Шатун"

Меня очень порадовала служба доставки Шатун, привезли все быстро, все очень хорошо упаковано. Заказала шашлык из свинины и овощи гриль, шашлык сочный, в разрезе розовый, овощи гриль приготовлены альденте, все как я люблю)))) Спасибо большое повару и курьерской службе.

Наталья, спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать такие добрые слова. Ждём ваших новых заказов!

Кролик зануда написал 7 отзывов об этом месте

Это капец товарищи )мясо заказали вчера .мясо не вкусное ,везли 1.30 часа.такое ощущение что его днём пожарили ,вечером подогрели .и суши лава это конечно новое )такого я ещё не видел .такое ощущение растопили икру лососёвую и намазали им роллы🤣раньше всегда было вкусно .больше не будем брать

Сергей, спасибо за обратную связь. Почему сразу не позвонили оператору? Мы любезно возвращаем деньги или меняем блюдо на новое, если по каким либо причинам вас не устроило блюдо. Скажите последние 4 цифры номера телефона который оставляли при заказе. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

С уважением, команда мясной мастерской "Шатун"