Шатун

Служба доставки
  • Круглосуточно

• Оценки

Это капец товарищи )мясо заказали вчера .мясо не вкусное ,везли 1.30 часа.такое ощущение что его днём пожарили ,вечером подогрели .и суши лава это конечно новое )такого я ещё не видел .такое ощущение растопили икру лососёвую и намазали им роллы🤣раньше всегда было вкусно .больше не будем брать

Сергей, спасибо за обратную связь. Почему сразу не позвонили оператору? Мы любезно возвращаем деньги или меняем блюдо на новое, если по каким либо причинам вас не устроило блюдо. Скажите последние 4 цифры номера телефона который оставляли при заказе. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

С уважением, команда мясной мастерской "Шатун"

Лучше бы вообще не ложили овощи к мясу,чем такое!!!!!как такое можно есть вообще!!!!ужасный запах стухших овощей и все это плавает в воде!

Спасибо за обратную связь. Напишите, пожалуйста, когда вы делали заказ и по какому адресу, а лучше напишите последние 4 цифры контактного номера телефона, который указывали при заказе. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации.

Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы оценили качество упаковки мясной мастерской "Шатун". Мы работаем круглосуточно и всегда старательно выполняем все заказы не зависимо от времени. Обязательно подпишитесь на наши новости в социальных сетях и на сайте!

С уважением, коллектив горячей доставки Шатун.

Екатерина, спасибо за отзыв! Очень рады, что вы по достоинству оценили шашлык от мясной мастерской "Шатун". Всегда рады заказам!

С уважением, мясных дел мастера Шатун