Шатун

Служба доставки
  • Немировича-Данченко, 142 — 5 этаж
  • Студенческая 950 м

Сегодня заказывали шашлыки и закуски, в том числе куриные крылшки "крылья горыныча" ( на сайте заявлено, что идут в панировке и с соусом тар-тар). Привезли вовремя, шашлык вкусный, НО!! Коылья привезли совершенно не те, а в медовом маринаде, судя по меню на сайте "красные крылья" и соус томатный, но наклейка на контейнере "крылья горыныча". Позвонили по номеру доставки, оператор начала обьяснять, что соус тар-тар больше к "крыльям горыныча" не подается и привезли все верно, медовый маринад. На вопрос, какой же тогда маринад у "красных крыльев", ответа сразу не последовало, через время оператор позвонила и сказала, что крылья могут заменить на другие, в другом маринаде, но без панировки. Из за позднего часа отказались от замены, в итоге крылышки в ведро, мед не едим(( Кстати, салфетки и приборы вообще не положили. Уважаемое руководство, просим вас менять меню на сайте своевременно, или хотя бы информировать операторов о смене ингридиентов.

• elena_p_86, спасибо за Ваш отзыв! Вы совершенно правы, действительно повар допустил ошибку и приготовил для Вас "Красные крылья" вместо «Крылья Горыныча». Оператор не смогла быстро разобраться в ситуации и поменять Вам крылья. Руководством компании проведена внеплановая работа с персоналом, надеемся мы больше Вас не разочаруем. Пожалуйста, свяжитесь с нами через личные сообщения мы согласуем доставку в удобное для Вас время "крыльев Горыныча" и комплимента от Шеф-повара.

• Спасибо за оперативный ответ! Радует такое отношение к клиентам) не могу разобраться, как Вам написать личное сообщение, поэтому прошу позвонить на номер, указанный в заказе

• Если кому-то интересно, нам никто не позвонил

• Елена, простите пожалуйста только сейчас увидели Ваш комментарий. Написал вам в личные сообщения (ссылка вверху страницы)