Шатун

Служба доставки
  • Немировича-Данченко, 142 — 5 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

Заказывала шашлыки (набор Комбо) 27.07.16г. Вообще не вкусные, сегодня половину выкину. Те, что из курицы, непонятного вкуса, все в специях и что за часть курицы была использована не понятно. из баранины есть невозможно - жутко воняют, если баранину готовить правильно, запаха почти нет, говядину не нашла, рулетики только понравились из всего набора. В наборе шли соусы, меня об этом не предупредили и на сайте не написано, перед заказом специально обратила на это внимание. Заказала дополнительно. В итоге 150 соусов стоит в холодильнике. Могла деньги не тратить на это. После ужина этими шашлыками жутко заболел живот у меня и у моего мужа. Больше не буду заказывать. ДР испорчен....

• Спасибо за Ваш развёрнутый отзыв. Поправили информацию на сайте. Обращаем Ваше внимание, что у нас действует железная гарантия качества и если вам по каким либо причинам не понравилось блюдо, мы любезно поменяем его на новое или вернём деньги. По нашей с вами договоренности мы заново приготовим для Вас мясное комбо, надеюсь оно Вас не разочарует.

• Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу я еще использовать свой бонус и получить повторно мясное комбо? Только сейчас вспомнила про нашу договоренность!

• Здравствуйте! Никто не забыт ничто не забыто! :-) Конечно можно, информация у Вас в личных сообщениях.