Шатун

Служба доставки
  • Немировича-Данченко, 142 — 5 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

Всем доброго дня. Заказывали в шатуне доставку шашлыка два раза, и обо раза мясо было абсолютно разное. Первый раз когда заказывали шашлык, мясо было сочное и без жил, второй раз абсолютно наоборот, хочу отметить, что на 3 шашлыка кусочков с жилами было 4-5 штук. Доставка относительно не долгая. Цены средние. Остальные блюда, тоже вкусные, но не так, что бы я без раздумий в следующий раз заказывал только в шатуне.
Если подитожить, то я ставлю 4. Надеюсь в следующий раз, кусочки мяса будут без жил.

Если, на Ваш взгляд, в блюде есть недостатки сразу сообщайте об этом оператору по тел. 325-05-02 мы сразу примем меры по замене блюда или возврату денег.

• Спасибо за Ваш отзыв! Напишите, пожалуйста (можно в личные сообщения) когда вы делали второй заказ, нам важно разобраться, что-бы исключить повторения таких ситуаций.