Шатун

Служба доставки
  • Немировича-Данченко, 142 — 5 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

Строили мы тут, значит, строили - не до готовки, а кушать то хочется. Кто-то из нас предложил доставочку: и не отвлекаясь доделать дела ремонтные, и нормально поужинать. Выбор пал на мясо - такое, чтоб кусищщами да с соусом!

Если это не я предложила, то с радостью поддержала вспомнив, что "Девушка сколько угодно может петь про курабье и шоколад - не верь! Предложи ей сочное мясо да под соусом! Положи ей два куска. Даже если она говорит: Ой, я не съем! - не верь: съест!"
Так и произошло. Разворачиваю фольгу: два куска: горячих, румяных. Аджика к ним, лаваш да салат из капустки свежей. "Ой, я не съем!" И действительно, второй антрекот остался на завтра.

Несмеяна, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу и рекомендуете доставку гриль-бара "Шатун". Ждём Ваших новых заказов!