Шатун

Служба доставки
  • Немировича-Данченко, 142 — 5 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 300 м

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за сутки в инфекционной больнице!!! Лучший атракцион!!! Самое смешное что в баязете заказывала и всё нормально было, а когда сделала заказ там мне сказали что Я попала в шатун, тот же заказ стоил на 400 рублей дороже, ещё и в больницу уложили... гг изи! Только Ваша стандартная отписка уже не поможет... Отравление клиента и его госпитализация доказывают многое... Спасибо... Лучше чем закрываться за купленными отзывами!!! Вообщем, будем судиться. Я как юрист, своё отравление просто так не оставлю! Так что до встречи в суде. Справки есть и видео обзор на вашу кухню от вашего сотрудника тоже есть! так что УДАЧИ!!!

Ещё раз просим Вас связаться с нами через фламп или через телефон доставки 325-05-02 для уточнения всех обстоятельств Вашего заказа.

• Здравствуйте. Пожалуйста сообщите когда вы делали заказ в какое время и что заказывали. Давайте вместе разберемся в сложившейся ситуации. Напишите нам в личные сообщения или позвоните оператору по тел. 325-05-02

• Добрый день! Почему Вы нам не отвечаете? После Вашего отзыва мы провели внеочередную проверку кухни и выпускаемой продукции. Нарушений хранения, маркировки нет. Вы точно делали заказ у нас? Возможно произошла какая-то ошибка?