Шатура

Сеть мебельных салонов
  • Светлановская, 50 — 41 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

26.03 приняли спонтанное решение приобрести спальный гарнитур в Шатуре. Привлекли супер скидками, а так же понравилась светлея коллекция Римини Айс. Одна звезда - за беспроцентную рассрочку на 4 месяца, вторая - за хорошую консультацию, третья - за дополнительную скидку. Теперь о плохом. Гарнитур получили только 14 июня, хотя в магазине ориентировали на начало мая. Согласно пунктам договора получили компенсацию в размере 5 тыс. Приятно, что обязательства выполняются! Из двух светильников на гибкой ножке один со сломанной лампочкой и сколотым плафоном. Написали заявление на обмен, пока ждём ответа. Коробки с мебелью привезли грязные, со следами ног. Это обидно. Было страшно даже заглядывать туда. По сборке: более менее понятные инструкции, в целом - не сложно. В процессе сборки обнаружили несколько "косяков", но не настолько критичных, чтобы писать претензии. Одна деталь комода была не подходящая по длине, пришлось пилить, хорошо, что дома ремонт и есть необходимый инструмент. Остались ещё тумбы - но я очень надеюсь, что нам повезёт и с ними все хорошо. Отзыв дополню фотографиями и звёздами после выплаты компенсации за сроки и замены светильника.