Шатура

Сеть мебельных салонов

относительно нормальные цены. Не сказать. что дорого. но и не дешево.

Купили шкаф домой за сто тысяч. так одна дверь была с косяком. (скол внутри). Сильно навязывали свой сервис. Сбор шкафа 15 тысяч. - это космические цены. Собрали сами за вечер. Оформили доставку домой. Стоимость 1200. Цена высоковата конечно. но зато самим не ездить!

Самое...

относительно нормальные цены. Не сказать. что дорого. но и не дешево.

Самое неприятное. что было - заказали у них же еще и пуфик. Но оказалось. что он едет с Питера. так как там производство. Сказали, что привезут и мы его заберем у них в магазине. Потом позвонили. Где то через неделю, сказали, что пуфик приехал и они могут его привезти вместе со шкафом. Мы обрадовались. что мол ехать не придется. Но через секунду они заявили, что за доставку пуфика этой же машиной мы должны доплатить еще 1200. За что???

Скажите - Вам не жирно будет за каждую деталь по 1200 брать доплаты?

В итоге нам привезли шкаф и комод. За пуфиком нам нужно ехать самим в город Обь. Учитывая то, что магазин на площади Маркса. А нам из-за наглых менеджеров и отвратительного сервиса компании нужно с Бердска ехать в Обь.

Единственное, что было приемлемо - стоимость мебели, хотя и можно найти дешевле. Поэтому если Вам дороже Ваши нервы и пару лишних дней можете подождать и поискать что то другое, то воспользуйтесь! В этой компании Вам мозг вынесут