Шаурман

Кафе
  • Новосибирск, Каменская, 54 — 1 этаж

Меня просили написать честный отзыв. Пожалуйста. Я даже заметки специально сделал в телефоне, чтобы не забыть. Был я здесь 02 сентября. Дата и время по чеку.

Место приятное. Даже неожиданно было, что шаурмячка может быть такой светлой и просторной.

Что мне очень понравилось:

1. Простор и панорамные окна.

2. Чистота.

3. Приятная девушка на кассе....

Что мне очень понравилось:

1. Простор и панорамные окна.

2. Чистота.

3. Приятная девушка на кассе.

4. Очень хорошая музыка.

5. Быстрое приготовление, не смотря на очередь.

6. Открытая кухня.

7. Розетки для зарядки телефона практически у каждого посадочного места.

Что вызвало у меня вопросы:

1. Отсутствие бумажных полотенец в туалете. Я понимаю, что место проходное. Рядом студены. Из-за этого, видимо, от части, заведение будет МакДаКом в Москве - зайдём в туалет быстренько. Так может сушилку электрическую повесить? Место для неё есть. И думать о расходниках не нужно. Кстати, в туалете очень даже чисто и приятно.

2. Хмурый повар (парень), который явно пытался на девушку агрессировать по рабочим вопросам. Я слышал часть разговора, и это не гуд при посетителях.

3. Я брал салат Цезарь и Шаурму классическую. Мне положили семь!!! салфеток. Так-то это хорошо, мало ли я ХРЮ-ХРЮ конкретный. А природу беречь и экономия на затратах учредителям?

Что мне не понравилось:

1. Шаурма классическая МИНИ. Может из-за того, что она была мини, в неё завернули меньше овощей и мяса...но, блин, лаваша тогда тоже меньше должно быть. Во всяком случае по моей логике. Так ещё этот самый лаваш был довольно сухой после вафельницы, в которой шаурму разогревают. Может есть смысл подумать над этим? Опять же экономия на производстве будет.

Салат Цезарь можно отнести в разряд нейтралитета. За эти деньги он более чем приличный.

Всё вышесказанное лишь моё субъективное мнение. И мои линчые претензии и наблюдения. Для кого-то и так вполне себе прилично.