She & He

Магазин одежды
  • Челюскинцев, 18/1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • Бурлинская 210 м

Посещаю этот магазин довольно регулярно несколько лет. Ну как регулярно ,пару тройку раз в сезон. Коллекции, представляемые в нём, устраивают более чем. Качество, как ниже уже озвучили - безукоризненное. У меня и с персоналом проблем не возникало. В общем и целом, сплошные положительные впечатления были до вчерашнего дня. Понимаю что магазин в общем то и не виноват, но может руководство прочитает и найдут возможность сделать выделенную парковку для клиентов. Спасибо за бумажки с номером, которые выдаёте клиентам, но как видите –не спасают. Не могла отъехать от магазина около получаса, подпёрли машину и хозяин подперевшей машины, отключив сигнализацию, никак не реагировал сколько не пинала по колёсам. Когда ему надо было, тогда и пришёл.

• Спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас! Приносим свои извинения за этот инцидент, хотя мы и правда не виноваты, но иногда бывает стыдно за других, как за себя. К сожалению, сделать выделенную парковку для своих клиентов мы не можем - оформить сложно, да и общая ситуация с парковками в центре не даёт возможности… К счастью, такие ситуации редкость возле нашего магазина, будем надеяться, что подобного не повторится, и всегда готовы смягчить негативный окрас ситуации чашечкой свежесваренного кофе!