She & He

Студия красоты
  • Гребенщикова, 6 — 1 этаж
  • Гребенщикова д.3 160 м

Ходила в данный салон на маникюр с покрытием по акции за 700₽ и пожалела не раз об этом.Самого мастера обсуждать не буду,считаю это лишним и неприлично как то,а вот работу за которую я заплатила раскритикую.Во-первых,маникюр по акции был классический обрезной,но на руках в итоге на следующий день я увидела больше обкусанный и разодранную в лохмотья кутикулу на всех пальчиках(Во-вторых,покрытие по акции гель-лаком Блюскай,но в этом нет не чего страшного,но вот как покрыли им это уже другой разговор...Сначала мастер забыла про базу и хотела покрывать цвет на праймер,если бы я её не остановила во время она бы так и сделала.Видимо в связи с этим она решила нанести побольше топового покрытия,после которого на ногтях появились пузыри,а это не только не красиво,но и опасно в принципе для ногтей.Я делаю гель лак на ногтях с самого его появления и тонкости все знаю,что вредно,а что нет и технику его нанесения.После покрытия,маслом конечно кутикулу смазали,а вот крем видимо пожалели,посчитали что в акцию он не входит,да и в саму процедуру маникюра...По цветовой гамме гель-лака могу сказать одно,не густо,но и не пусто...хотелось бы больше цветов!Но вы сильно не обольщайтесь, под акцию Вам на выбор вообще предложат 6 цветов.Еще раз убеждаюсь,что скупой платит дважды и поэтому через день поехала делать заново маникюр и менять покрытие,но уже у профессионалов своего дела!3 звезды ставлю только за симпатичный интерьер и хорошего администратора!

• Соглашусь! Если мы об одном и том же мастере маникюра (там их несколько), то это не профессионал своего дела, а так, набирающая опыт девушка. Не хватает профессионализма. Я была не по акции, за такую работу жаба задавила деньги платить, вышла как обокраденная оттуда((

• нет у меня мастер была женщина взрослая уже и как она говорила,что делает маникюр ещё у себя дома для своих постоянных клиенток,следовательно должна уже быть с опытом,но для некоторых опыт и профессионализм две разные вещи к сожалению.

• Нам очень жаль, что случилось такая ситуация. С мастером была уже проведена разъяснительная беседа о данном инциденте. Могу предложить Вам попробовать нового мастера Татьяну, уверенная Вы останетесь довольны, очень рады будем сделать индивидуальную скидку, чтобы Вы могли изменить свое мнение о нас и убедились в качестве оказанных нами услуг. Каждому клиенту мы даем гарантию неделю на покрытие.