She & He

Студия красоты
  • Гребенщикова, 6 — 1 этаж
  • Гребенщикова д.3 160 м

По совету обратилась в эту студию со сложным названием для примитивных обитателей м/р Родники.Сама студия веет пафосом и чувством стиля.Директор(как это потом оказалось)осмотрела меня с ног до головы оценивающим взглядом,"а туда ли я попала?".Уселась поудобнее в кресло и отдалась целиком и полностью в руки мастера.Работа её меня полностью удовлетворила я осталась довольна,но встречают по"одёжке".У стойки администратора мне повторили несколько раз,что цена "по акции" и вследующий мой визит будет цена выше!хорошо!Буду копить средства для посещения этой студии

• Юлия, спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что наши мастера Вам понравились и интерьер студии. А по поводу озвучивания нескольких раз про акцию в связи с тем, что до этого были скидки и люди когда повторно приходили удивлялись почему в первый раз они отдавали меньше, забывали про акцию, поэтому мы озвучиваем 2 раза ) Очень рады будем Вас видеть вновь )