She & He

Студия красоты
  • Гребенщикова, 6 — 1 этаж
  • Гребенщикова д.3 160 м
Самойлова написала 2 отзыва об этом месте

Согласна целиком и полностью с предыдущим комментом!!!администрация студии абсолютно не компетентна в вопросах про услуги(((!Для работы в салоне красоты нужно проходить спец.обучение,что бы консультацию могли предоставить клиенту!А в дальнейшем идти искать работу!!!

• Извините, а можно узнать кто Вас консультировал и когда?! Дело в том, что пока администратором работает у нас директор, чтобы подобных инцидентов не было! И она лучше как никто другой может проконсультировать и подсказать по цене и по услуге, ведь именно она и составляла прайс и расписывала цены в нем)

• Мне не важно кто работает директор или дворник!Меня консультировала молодая барыня темноволосая и с большими губами!Работник совсем не бум бум

• Девушка я с вами полностью согласна!!! И по моему человек который вас консультировал и есть директор этого "Салона" Дама с огромными губами и черными волосами 🙈 тоже была в этом салоне получив не полную консультацию по услугам я развернулась и ушла!!🏃💨Удачи вам в поисках хорошего мастера!))