She & He

Студия красоты
  • Гребенщикова, 6 — 1 этаж
  • Гребенщикова д.3 160 м

Давно собиралась написать отзыв, все руки не доходили.
Лично я купилась на достойный интерьер салона She&He, подумав что мастера соответствуют заданному уровню.

Давно собиралась написать отзыв, все руки не доходили.
Не тут то было! Так меня еще никто не подстригал((( От природы волос кудрявый, и показав фото желаемой стрижки и обозначив длину до плеч, я спокойно уселась в кресло мастера, которая тут же обрезает мой мокрый волос до плеч!!! На что я сразу же воскликнула- когда волос высохнет, он станет ровно в два раза короче, кудрявые ведь!!! Ответ девушки: Да..., точно! Я об этом не подумала. Действительно...😨 Затем были долгие перипетии как подстричь здесь, как подстричь там.....
Итог похода, слезы)))) потом успокоилась, посмотрела в зеркало снова слезы. Одна сторона длиннее другой. Уложить невозможно, даже собрать никак, коротко!Конечно было видно что мастер не опытная, и конечно может это исключение, но я ни ногой больше туда! Да мне теперь и не понадобиться парикмахер еще доооолгое время))) чтобы что-то отстричь, нужно сначала это что-то отрастить!😂
Звезда за интерьер! А на пять звезд салону нужны профессионалы.

• Спасибо за Ваш отзыв и замечание. Не смогли бы сказать когда примерно Вы у на были?! Случайно не до марта?! Дело в том, что состав персонала сменился с марта. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация и мы очень хотели бы изменить Ваше мнение о нас, если Вы смогли к нам подойти, мы бы вместе решили эту проблему!