She & He

Студия красоты
  • Гребенщикова, 6 — 1 этаж
  • Гребенщикова д.3 160 м

Сегодня случайным образом оказалось в этом салоне. Подвозила маму и решила если будет свободное время тоже схожу.

Очень понравился интерьер, в моем любимом сиреневом цвете.

Предложили чай, кофе )

Не знаю оценивали меня или нет, одета я бы по простому.

Очень понравился интерьер, в моем любимом сиреневом цвете.

Предложили чай, кофе )

Не знаю оценивали меня или нет, одета я бы по простому.

Первое что сделали коррекцию бровей и окрашивание . Я всегда ходила к одному мастеру и не могла найти ей замену. Могу сказать что мастер Марина в этом салоне делает просто на все 100% свою работу! Все очень аккуратно , убирает все лишнее и только подчёркивают форму! Окрашивание омбре, сразу естественно и нет желания подсмыть. Подруги подумали что сделала микроблейдинг, муж сказал наконец то они не чернючие, а естественные.

После была стрижка и укладка . Опять же была в поисках мастера, и последний раз на голове натворили ужас. Настроение было сделайте уже хоть что нибудь . Мастер Ольга, все сделала аккуртано, молодёжно и уложила отлично! Я в восторге .

Редко бывает чтоб все и сразу , но здесь все звёзды видимо сошлись 🌟

Рекомендую точно, что уже и сделала рассказав подругам.

• Огромное спасибо за такой чудесный отзыв!

Мы очень рады, что у студии красоты She & He появился новый клиент в Вашем лице. Уж мы постараемся, чтобы Вы всегда были довольны нашими услугами, нашими мастерами ;)

Как Ольга, так и Марина это действительно замечательные специалисты, вкладывающие в свою работу душу!

Ждём Ваших визитов! Будем и дальше радовать Вас уютной доброжелательной обстановкой и мастерством наших талантливых специалистов :)