She & He

Студия красоты
  • Гребенщикова, 6 — 1 этаж
  • Гребенщикова д.3 160 м

После ухода своего мастера в дикрет,была в раздумьях..куда мне пойти покрасить волосы.Постоянно гуляю возле этого салона с детьми ,вот и решила позвонить.Девушка ответила очень доброжелательная,ответила на все мои вопросы...так как я блондинка и не знала что мне сделать либо мелирование либо окрашивание,девушка мне сказала ,что мастер просто очень хороший и все подскажет.Когда я пришла ,мы с мастером Ольгой не нашли общий язык,я не люблю когда девушка смотрела на голову и не знала ,что предложить ...долго смотрела думала ,вела себя не уверена.Так как мне проблематично выйти в любое время в салон,я настояла ,чтобы она мне красила корни и тонировала.Краску выбрала Лореаль.В итоги после тонировки у меня все волосы были фиолетовые.Девушка спокойно посушила меня и взяла с меня 5400руб.Я не стала ругаться,так как пусть у неё будет это на совести и я не обеднею,если она считает что работа выполнена качественно и на такие деньги,то пусть она будет довольна.Даже когда мыла голову ,ни какого бальзама ,ни какой маски не использовала на обесцвеченные волосы,вот это сервис.На следующий день я пошла в другой салон и мне все исправили.ольга побольше Вам клиентов!!!!!понравилась девушка администратор Марина,вот таких девушке побольше в сферу обслуживания .А директору этого замечательного салона вопрос ...за что у вас такие цены,если мастера не делают качественно работу...большой вам звонок и побольше клиентов!!!

• Здравствуйте, в первую очередь мы искренне сожалеем, что Ваш визит принес негативные эмоции. Каждый сотрудник студии делает все возможное, чтобы наши гости остались довольны обслуживанием и полученным результатом. Когда просходит обратная ситуация, мы проводим тщательную работу над ошибками.
    Во-первых, хотелось бы отметить, что Ольга является одним из лучших наших парикмахеров, об этом говорит и положительные отзывы и плотная запись к этому специалисту.
    Тем не менее мы относимся к конструктивной критике адекватно, готовы смотреть в глаза недочетом в своей работе.
    Однако в данном случае Ваши нарекания в части профессиональных навыков Мастера Ольги кажутся написанными на эмоциях.
    Тем не менее мы приглашаем Вас вновь посетить нашу студии и исправить не удовлетворивший Вас результат в окрашивание у другого мастера совершенно бесплатно!