She & He

Студия красоты
  • Гребенщикова, 6 — 1 этаж
  • Гребенщикова д.3 160 м

Посетила этот салон впервые сегодня. В группе вк увидела рекламу об акции на ультразвуковой пилинг.
Позвонила в салон, девушка очень подробно рассказала мне что входит в эту услугу.
Скажу честно, очень польстилась на ценник. 470 рублей решила, что не самые большие деньги, если уж не понравится. Записалась. Пришла к назначенному часу. передо мной как раз провожали клиента, попросили подождать пару минут, чтобы приготовить кабинет.
Вышла косметолог, представилась, и пошли в кабинет.
Сначала меня умыли, потом нанесли какой-то тоник, который грел на коже, как объяснила косметолог, чтобы размягчить камедоны. Потом сделали чистку аппаратом, опять тоник и сверху нанесли вкусно пахнущую маску! Смыв все это великолепие еще кремчик нанесли.
Как услугой так и косметологом осталась очень довольна! Пойду к ней обязательно снова, очень хорошие советы дала по уходу за моей кожей.

• Мы очень рады, что наш высококвалифицированный косметолог удовлетворил Вас качеством своей работы:)Ждем Вас снова в нашей студии красоты и приглашаем попробовать другие, не менее качественные услуги и процедуры:)