She & He

Студия красоты
  • Гребенщикова, 6 — 1 этаж
  • Гребенщикова д.3 160 м

Первый раз пишу отзыв ... Делала покрытие гель лаком 2 раза меня все устроило .... 3 раз просто жесть мастер из дизайна умеет только стемпинг 😂 а за работу 1 350 руб. за такую работу максимум 800 руб. Да и обломалось все через 10 дней .... Пришла переделать два отколотых ногтя за работу взяли 350 руб. Качество и сервис на высоте 👍🏽
Конечно в этот салон я теперь даже в солярий не пойду !!!
Девочки если есть возможность лучше обратитесь в другое место ‼️

• Приносим свои извинения за эту ситуацию!По записи Вы были у нас 17 августа(собственно когда и делали маникюр и покрытие),и с того дня прошло не 10, а 13 дней.Это достаточно не плохо для покрытия!Все люди и у всех бывают какие то недочеты!Не нужно судить по одному разу,ведь до этого Вы написали что все устраивало!Если вы все таки когда нибудь надумаете снова посетить нашу студию,возможно это будут другие услуги которые у нас есть,то мы Вас будем рады видеть!В качестве извинения мы предоставим Вам скидку 20% на любую следующую услугу!

• Можно было предоставить эту скидку сегодня,а не сделать 2 ногтя за 350 руб. 😂