ШЕФ-ЛАНЧ

• Геодезическая, 4/1 — 1 этаж; магазин ГЕНРИХ I
  • Студенческая 270 м
  • Метро Студенческая 260 м
Настя Смолкина написала 3 отзыва об этом месте

Я влюбилась))) На выходных муж захотел пиццу я роллов, я рассказала про вас и решили заказать) Я заказала филадельфию имбирь и унаги филадельфию, еще заказали 2е пиццы пепперони и поло) Заказ был у нас через 40 минут, пицца прям огонь!!! Впервые ела вкусную пепперони. Это же просто колбаса, но муж откусив сделал такое счастливое лицо, что я не удержалалась, очень вкусная, поло пицца еще вкусней, про роллы я уже писала, они божественны, а литр облепихового морса в подарок....просто волшебный, освежающий)) Муж меня похвалил, сказал завтра тое к себе в офис ваши обеды закажет)))Так что платите мне за рекламу))) Успехов и продолжайте в том же духе!!!)

• Вечер добрый, Настя Смолкина. Огромное спасибо за столь приятный отзыв. Мы согласны заплатить, как насчет бесплатной пиццы к следующему заказу?! Назовите оператору адрес вашего последнего заказа и пицца ваша!) С наилучшими пожеланиями, команда ШЕФ-ЛАНЧ.