ШЕФ-ЛАНЧ

Фуд-бар
  • Геодезическая, 4/1 — 1 этаж; магазин ГЕНРИХ I
  • Студенческая 270 м
  • Метро Студенческая 260 м

После длительного, тяжелого рабдня, спускалась домой с жутким нежеланием готовить что-либо, на проходной БЦ краем глаза зацепилась за флаер, который обещал, что-то там бесплатное или что-то подобное, да в принципе это не важно, главное, флаер обещал ЕДУ!!!! ГОТОВУЮ!!!! АЕЕ!!!
Долетела до дома, зашла на сайт и вот оно, еда, к слову о данной компании...

Долетела до дома, зашла на сайт и вот оно, еда, к слову о данной компании слышала давно, но заказывать не решалась, не любитель я экспериментов, но слюна-предатель решила все за меня. Заказ сделала по телефону, все четко, быстро без сюрпризов. Доставка за 30 минут (ОУ) ну ОК! Я не против, очень даже ЗА! Заказала гречу с рыбкой и на десерт роллы "Филадельфия с луком", РЕБЯТА, ну спасибо Вам огромное, было очень, очень вкусно, по порядку:
1. Рыба_греча: рыба была изумительная, в кляре, нежная, ни одной косточки я не нашла, хотя некоторые доставки грешат этим; Греча, ну крупа, как крупа, мне показалась, что не много не соленая, но это скорее плюс для кого-то, для меня минус.
2. Филадельфия: мама дорогая, ВКУСНО, ВКУСНО, ВКУСНО!!! Великолепный ролл, свежие составляющие (уж поверьте, рыбу второй свежести есть я не буду) , размер хороший, не большие и не маленькие, самый смак!
Обязательно как-нибудь закажем обеды в офис, протестим так сказать, так как цены действительно привлекательные. Спасибо, за сделанный Вами мой вечер!!!!!! Поставила бы рекомендую, но эту звезду поставлю только после повторных заказов, а то порекомендуешь, сглазишь и все, в топку доставку (лирика, мммм...) До встречи!

Добрый день, Zayusha. Простите нас за долгий ответ, на столь приятный отзыв!) Мы виноваты, мы исправимся!! К следующему заказу мы приложим десерт в подарок!!!)