ШЕФ-ЛАНЧ

• Королёва, 40 к54/36 — 2 этаж
  • Королёва 650 м
severok_s написала 2 отзыва об этом месте

ПЕРЕХВАЛИЛИ!!!
Ранее оставляла отзыв, о "ШЕФ-ЛАНЧ"-забираю слова обратно!!!!
пару дней назад заказали обед
привезли как и обещали по времени, но когда мы открыли-УЖАСНУЛИСЬ!!! КУРИЦА-СЫРАЯ!!!! ПРОСТО СЫРОЕ МЯСО!!! Из всех обедов, все три курицы-ТАКОГО Я ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА,чтобы людей кормили сырым мясом, а тем более курицей,которой для приготовления достаточно 20-30 минут.
ПРОЩАЙТЕ!!!

Добрый день уважаемые Державина 13 !

...не вдаваясь в подробности могу Вам сказать , что данный инцидент разобран и виновные уже понесли наказания (не только повар).

Также хотел сказать о том, что если Вы все же разрешите нам вернуть первые впечатления о нас, то со своей стороны готов дать гарантии на то, что сделаю всё возможное чтоб априори данной ситуации не могло возникнуть.

P.S. в случаи рецидива возмещу лично сумму заказа в пятикратном размере! (О.В. Щербенев Ген. директор ООО "Шеф-Ланч")

• Добрый день уважаемые Державина 13 !