ШЕФ-ЛАНЧ

Служба доставки еды
  • Королёва, 40 к54/36 — 2 этаж
  • Королёва 650 м
Zhenya написала 2 отзыва об этом месте

В Новосибирске я недавно, и решила на новом месте работы проставиться роллами)) Встал вопрос, где заказать, у новых коллег не спросишь, ведь я хочу сюрприз сделать) Но к счастью, брат у меня живет тут давно, а еще и работает поваром))) Он мне и подсказал эту доставку, плюс маленький секретик для своих: если в корзине вписать слово шеф, то будет скидка для сотрудников и постоянных клиентов) Проверила - и вправду 20% скидка)) Роллы сфотографировала на входе, дальше уже было не до того) Очень понравилась упаковка, на каждой подписан и состав, и вес. Вообще, честно говоря, впервые такое вижу, удобно – сразу понятно, что ты ешь, и можно запомнить название понравившихся роллов и отдельно потом заказа. В подарок, несмотря на скидку, привезли литр облепихового морса, ненавязчиво спросили, откуда я знаю про кодовое слово)) Роллы очень вкусные, единственное, васаби по мне так очень уж острый, но это на любителя) Коллеги оценили, да и скидка всех заинтересовала, завтра говорят обеды закажем попробуем)) Спасибо, что не подвели перед новыми коллегами.

Добрый день Zhenya . Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку. Надеемся Вам понравится наш город!)
Шеф-Ланч.