ШЕФ-ЛАНЧ

Служба доставки еды
  • Королёва, 40 к54/36 — 2 этаж
  • Королёва 650 м

Наконец то, я дошла до написания отзыва!!Сказать что заказывала не раз,это не сказать ничего.Самые лучшие обеды,где?Правильно...здесь и только здесь!Очень вкусные роллы,вы скажите что вкусных роллов в городе много?Возможно....но в качестве не одних кроме "ШЕФ-ланч" я не уверена.Нужно отдельно отметить пиццу,вы находитесь в сомнениях где заказать пиццу?Много кто предлагает скидки,купоны,пиццу в подарок."На вкус и цвет товарища нет",но если вы хотите насладиться действительно вкусной, горячей,свежей,ароматной пиццей от которой за считанные секунды вы не оставите и кусочка.То вам именно СЮДА!!!Супы,я не могу пройти мимо, о них я могу говорить часами....Помните вкус борща из детства ,вот того самого который кому то варила мама,бабушка или тетя?Тот самый вкус который мы пытаемся найти и который напоминает нам детство.Хотите хоть на секунду вернуться в детство? Попробуйте этот борщ!!! в сочетании с булочкой которую так заботливо вам привезут еще теплой ,вы вновь станете тем мальчиком/девочкой в колготках в рубчик ,за детским столиком.(в моем детстве был вкусный борщ и его я любила ,кому с борщами так не повезло как мне,попробуйте,может именно этот борщ изменит ваш взгляд). Я надеюсь не у кого не осталось сомнений по поводу ,стоит ли обращаться в "Шеф -ланч"!=)Но если всё же вы не поверили этому и многим другим отзывам,просто позвоните и попробуйте.Можно годами сомневаться,а потом взять,позвонить,заказать ,открыть и влюбиться=)например в суп ,как я!Может вы влюбитесь в пиццу,или салат,а может в рататуй?!Действуйте. и омном-омном -омном
P.S. Огромное спасибо,вежливому оператору и самым быстрым и добрым курьерам!!А отдельное гранд -мерси поварам !!!!!

Добрый день V.petina333!!!

Спасибо Вера большое за столь красивый отзыв. Ооооочень приятно читать. Будем держать планочку)

P.S. немного переБОРЩили с красноречием, но нам нравится =)