ШЕФ-ЛАНЧ

Служба доставки обедов

Заказали сегодня в офис обед, нас четыре человека, позвонили в 8.30, обозначили время с 11 до 12, мало того, что нам не привезли обед в назначенный период времени, так стали придумать байки о том, что это нештатный курьер, и что они за него не ручаются, а потом, по истечении порядка сорока минут нам позвонил курьер, и стал говорить о том, что проколол колесо, остановила милиция и т.д. Так что, остались мы без обеда, поэтому, к сожалению, положительно отзыва эта контора не заслуживает.

Добрый день, cebreaker.
Как руководитель компании скажу Вам, что байки не придумывались.
С нашей стороны всё именно так и было.

Мы и вправду сотрудничаем с курьерской службой доставки. (MyRunner)
Наберите 375-54-80 и расспросите подробности доставки по Вашему адресу. За слова курьера мы не можем держать ответ, т.к он не наш.

Поймите пожалуйста, что обедать все хотят в один и тот-же промежуток времени и из-за этого образуется очень большая нагрузка, как на кухню, так и на штатных курьеров. На данный момент мы просто вынуждены в час пик пользоваться услугами сторонних курьерских служб.

Мы прекрасно понимаем, что Вам в принципе не интересно, что я пишу и выглядит это больше, как очередные оправдания, очередной "конторы" и для Вас главное, что не получили свой обед вовремя и точка.

Я искренни прошу понимания с Вашей стороны и возможно когда-нибудь если Вы дадите нам шанс на "искупление", то мы с Вами подружимся)

Так-же хотелось бы добавить, что мы всегда на стороне клиента и каждый нам очень важен. Любые пути решения которые Вы видите для разрешения данного инцидента мы воспримем и по возможности реализуем.

P.S. мой личный телефон: 89538888640 (Олег)

• Добрый день, cebreaker.
    Как руководитель компании скажу Вам, что байки не придумывались.
    С нашей стороны всё именно так и было.

Мы и вправду сотрудничаем с курьерской службой доставки. (MyRunner)

P.S. мой личный телефон: 89538888640 (Олег)

• Олег, при такой конкуренции в данной сфере деятельности, мы были бы на Вашем месте более лояльны и мобильны.
    Любые пути решения которые Вы видите для разрешения данного инцидента мы готовы рассмотреть.
    P.S. Наш номер есть у Вашего оператора.
    Комсомольский проспект, 13/1

• Вообщем сегодня привезли бизнес -ланч в качестве извинения за вчерашний инцидент бесплатно) Еда действительно вкусная, как домашняя, и за 199 рублей это очень выгодная цена за такой комплекс. Привезли все вовремя, дали сертификат на бесплатную пиццу. Спасибо что работаете с клиентами, надеюсь больше неприятностей у нас с вами не будет, так как планируем и дальше заказывать у вас))все очень понравилось))