Шеф Повар

Ресторан быстрого питания
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

Отвратительная забегаловка - если одним емким и четким выражением))) Если чуть длиннее, слушайте. Волей судьбы оказалось в "Континенте" на Гусинобродском. Сказать, что это здание, именуемое как "ТРЦ", потеряло свою рентабельность - это ничего не сказать. КПД сей постройки уже как года 4 равно нулю. Ранее здесь был хотя бы кинотеатр (обычный, добротный), сейчас же представлены фактически только детские товары и стройматериалы. То есть по факту - ни-че-го для простого обывателя 😆 Но речь не об этом. Захотелось мне выпить чудесного молочного коктейльчика. Поднялась на этаж выже, пошла в сторону скудненьких страшненьких прилавков. Стоит "Шеф-повар" и на пару с ним еще какой-то аналогичный конкурент (или может быть эта кафешка из одной с ним линейки, но я надеюсь, что это только мои предположения, ибо...). Смотрю на витрины - представлены все ипостаси фаст-фуда: пицца, картошка, мороженое и все в этом духе. Даже салаты какие-то сомнительные. Надо сказать, что выглядит не очень отвратно. Ок, гуд. Далее меня немного смутили расценки: сырные палочки в районе ста рублей (89, кажется), коктейль около 100 (маленького объема) и мороженое тоже за сотку. Ну, стою я и жду. Это же что за цены такие, и какой должен быть божественный вкус, когда у Ваших конкурентов, троекратно раскрученных (та же Нью-Йорк Пицца) ценовые категории гораздо адекватнее)))
Пошла забирать заказ. Что я вижу?.. Я вижу три непонятных, растекшихся , расклеенных и страшных "сырных" палочки, которые мне просто разогрели в микроволновой печи)) На вкус сами догадаетесь , правда, как это было?)) от-вра-тит-ель-но. Будто носки жевала, ей-богу 👋
Мороженое. Мне просто навалили в маленький стакан такие же три маленькие шарика. Вкус - обычное масло ))
Коктейль был не сильно ужасным. Не вкусный и не кошмарный. Хотя скрасить мой перекус он так и не смог)))
Бадаться с кассиром я не пошла, решила, что напишу отзыв) вуа-ля))

Ну что же, с другой стороны, может это у меня сильно завышенные ожидания по поводу этого "ресторанчика" были,я не знаю))
"Шеф-повар" абсолютно соответствует "Континенту" - цены больно завышены, а на деле пустышка; вот так слились воедино два "прекрасных" местечка))
P.S. Никогда не ходите в "Шеф-повар")

1. Действительно ТРЦ заметно преобразился, сделав основной упор на более взрослых посетителей, у которых есть дети и, есть или будет, жилье, которое необходимо ремонтировать и преображать. Мы искренне верим, что у Вас тоже все это в скором времени будет и Вы с удовольствием придете за покупками в этот ТРЦ и обязательно заглянете перекусить к нам. Поэтому говорить о нулевом КПД не стоит. Нужно всего лишь перейти из разряда "простых обывателей" на более высокую ступень.
2. Вы точно были у нас в "Шеф Поваре"? Может где то в другом месте? Или просто все цены перемешались в голове и вы теперь вводите в заблуждение всех Фламперов? Давайте мы Вам скажем настоящие цены наших блюд и озвучим цены этих же позиций в "Нью-Йорк Пицце". Просим Вас в этот раз быть внимательной - первая цена наша, вторая - NYP. Готовы? Начинаем: сырные палочки - 85 руб./139 руб., Коктейль молочный - 85руб. / 89 руб. Ну и для сравнения с "троекратно раскрученными" ресторанами: кусок пиццы - 45 руб./69 руб., круг пиццы - 395 руб./699 руб. Напоминаю первая цена наша.
Так что решайте сами.
3. По поводу вкусовых качеств блюд нам сложно понять, что именно Вам не понравилось, мы к счастью не знаем каково это, жевать носки. Рекомендуем Вам почитать отзыв через один выше.

• Уважаемая DeMo­or, спасибо за отзыв! Как здорово, что волею судьбы Вы оказались в Торгово-развлекательном центре "Континент" и у нас в "Шеф Поваре". Надеемся, что судьба снова Вас наградит посещением "Континента". Это если коротко. Если чуть подлиннее, то давайте по порядку:
    Так что решайте сами.

• Сенькс за обратную связь, однако рейтинга вашему заведению это разъяснение, увы, не добавит; ценовые категории были названы мною ПРИМЕРНО, если вы внимательно читали отзыв)) Но все равно цены не оправдываются, к большому и великому сожалению)) Мне жаль, что я потратила деньги на невкусную и отвратительную еду, чем и поделилась))

P.s. не знаете вкуса носков? Так испробуйте ваши сырные палочки за 89 рублей, например!) Или то, что я предоставила в отзыве)) Думаю, все встанет на круги своя✊

Отвечать на критику, кстати, тоже нужно уметь
    дипломатично)) Человеческий фактор детектед))