Шеф Повар

Ресторан быстрого питания
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м
MarieL написала 2 отзыва об этом месте

Ресторана Burger Stop здесь по какой-то причине нет, но есть этот: кухня у них одна и владелец тоже, так что мой отзыв по адресу.

Зарекалась я когда-то кушать здесь, но бывают ситуации, когда нет времени выбирать (тем более что быть в муках выбора в данном ТРЦ не получится априори - три двери и два стола), вот и пришли мы сюда с сыном в обеденное время в пятницу. Вообще мне уже давно непонятен факт наличия в Континенте пицце-бургерной монополии в виде этих двух заведений, и это уже ведь продолжается много лет. Ладно бы еда была вкусная...

Смотрю на их меню и только здесь я понимаю, что вот он - тот самый момент, когда ты нарушаешь все законы логики, маркетинга, вселенной, так как идешь не от желаний к заказу, а методом исключения позиций. Получается что-то типа: "Тааак, это пробовали - мимо, в этой группе (пицца) тоже печаль, салаты здесь вообще фууу с тухленьким айсбергом, боксмастер...пробовали - гадость редкостная". Когда я девушке обозначила наш заказ, она меня прямо так и спросила: "Детский комбо и всё?" Да уж, здесь бы это съесть и...съедобно чтоб было. Как можно так невкусно готовить...это же фастфуд блин, там специи, фри, тесто, колбаса - ну вот что сложного сделать из ЭТОГО что-то вкусное...

Заказала детский комбо с игрушкой (195 руб.), игрушку предложили выбрать сразу: несколько не самого высокого качества маленьких животных из зоопарка. Так мы стали счастливыми обладателями слона с обгрызенными ушами (качество игрушки и правда так себе). Ждали заказ минут 5-7.

Что получаем по итогу: холодный бургер мини-формата с тонкой, холодной, куриной котлетой, двумя очень уставшими листьями салата и огромным для такого размера бургера количеством майонеза. С соусами в бургерах, салатах и боксмастерах здесь вообще всегда интересно, так как любой соус это майонез, хоррроший такой, жирнющий "Провансаль" - без вариантов (проверено, я пробовала достаточно много блюд).

Это же надо так развести морс, чтобы от него остался один цвет... Ни тебе трубочки, ни стакана. Как хотите так и пейте из бутылки, обливайтесь. И ведь это детское комбо.

Картошка напоминает картошку, лучше чем в некоторых пиццериях, когда ее там ужаривают то палочек, здесь же откусывая ты видишь реально картошку, но почему же она вообще не соленая? Поварам здесь настоятельно рекомендую влюбиться - так жить веселее да и клиенты будут довольны;)

Девушка была приветлива, за это 1 балл. Картошка сделана из картошки - за это второй балл. И всё. Всё, я сюда и под пытками не приду больше никогда.

• Блюда для детей с майонезом?бррр

• ну так кризис в стране - ничего другого и не достать кроме майонеза, и повара криворукие там - сделать не могут вкусно)) Будь я на месте руководства, мне бы очень неспокойно спалось зная, что в твоём заведении кушают каку только от безысходности, но им видимо все нипочем - майонез+холодные ингредиенты=с голоду же все можно съесть...

• Уважаемая Mari­eL, спасибо за столь полный и подробный отзыв. Добавить нам тут попросту нечего, кроме того что мы обязательно примем меры и будем улучшать качество предлагаемых блюд. Будем рады видеть Вас снова, надеемся Вы оцените качество блюд в лучшую сторону.

• Добрый день) Благодарю за обратную связь. На самом деле не все так плохо, обслуживание ведь нормальное, люди выходят здоровыми и довольными с вашими блюдами, но не поверю я, что только я такая придирчивая ко вкусу, или может мне правда не повезло в тот день. Картошка реально была пресная, а добавлять майонез в бургер...благодаря сетевым заведениям мы уже отвыкаем от бургеров "сделали как получилось, кушайте вот", поэтому соус здесь решил бы многое, честно;) Пока вот так, развития вам и хороших поваров;)