Шеф Повар

Ресторан быстрого питания
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Случилось тут нам с сестрой и детками задержаться в ТЦ "Континент". Поскольку уже опаздывали, решили никуда специально не заезжать, пообедать там же. Из не большого количества заведений сестра имела неосторожность выбрать именно Шеф Повар.
Сразу скажу мы остались КРАЙНЕ не довольны!
1. Обслуживание. Во-первых, медленно. Во-вторых, долго перечисляли что желаем заказать, после чего молодой человек попросил нас повторить все снова, т.к. он не успел отметить (кроме колы и пиццы ничего не записал)! Попросить говорить медленнее он не догадался. С третьей попытки заказ был принят. Часть нам парень отдал сразу, за остальным сказал позовет. Действительно, через 2 минуты позвал.

2. Самое возмутительное. "Еда". По пунктам:
- кола. Ужасная. Казалось бы этот напиток испортить невозможно! Испортили. Создалось впечатление, что ее разбавили водой!
- молочный коктейль. Претензий нет, пить можно.
- Пицца. Сложилось впечатление, что не очень свежая.
- окрошка. Жидкая и безвкусная совершенно.
- кесадия. Заказывали куриную (в чеке это отмечено), по факту принесли мясную. Внешний вид кесадии тоже не порадовал (на фото видно).
САМОЕ УБИЙСТВЕННОЕ: детский обед комбо. В него входило: морс, картошка фри, куриный шашлычок, игрушка.
- морс был вкусный, дочка весь выпила.
Что меня очень насторожило, что дочь попробовав, отказалась и от картошки и от шашлыка. Хотя она и первое и второе очень любит, но покупаю я ей это крайне редко. Не совсем поняв в чем дело, решила попробовать сама. Картошка. Явно не свежая. Ощущение, что ее приготовили заранее, а потом просто разогрели, но это еще ничего. Меня просто убил шашлык ДЕТСКИЙ, со вкусом тухлятины!!!! Хотела заставить работников Шеф Повара скушать, то , что они предложили съесть моему 3-летнему ребенку за наши же деньги. Сестра остановила, ибо она была с грудным ребенком и он к этому моменту проснулся и начал плакать.

Думаю не следует говорить, что я не только НЕ РЕКОМЕНДУЮ это заведение, я предлагаю держаться от него подальше, особенно потребителям с детьми!!!

Здравствуйте, yuli­ya-n­sk. Для более детального разбора сложившейся ситуации просим Вас написать в какой именно день произошел данный инцидент.