Sheih

• Кошурникова, 39/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 80 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м

Я первая??? *потираю руки, приступаю*

Вполне уютная кальянная, люблю весь этот восточный колорит. Чё ж я не родилась где-нибудь в арабских эмиратах?))))...но почувствовать себя шейхом или одной из его наложниц мне не удалось -рассесться поудобнее и расслабиться помешала суровая сибирская зима, ведь в зале было настолько холодно, что руку из под пледа было морозно высовывать, чай моментально остывал...
К слову, о чае...весьма скудный выбор: черный, зеленый, зеленый с жасмином - а хотелось чего-нибудь необчного, подходящего к атмосфере...К чаю подают вазочку с восточными сладостями, сахар обычный и тростниковый, дополнительно к чаю в меню представлен только шоколад((.

Сам кальян, ради которого мы и пришли, был вкусным, курился легко, парни своевременно меняли угли...до 24.00, потом несмотря на то что заведение работает до 04.00 утра, кальянщик исчез, администратор сидела за столиком, уткнувшись в телефон, бармен сидел в зале со своей подругой и тискались...прям мешать не хотелось ей-Богу.
В целом атмосфера дружеская, но сервиса всё же прям не хватило.

З.Ы. я понимаю, что открылись Вы недавно, поэтому желаю процветания, клиентоориентированности и расширения меню