Шелковая роза

Магазин
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Как многолетняя поклонница всяких натуральных, ароматных, красивых и приятных штучек, я просто не могла пропустить этот магазин. И здесь есть, чем потешить душеньку.

Во-первых, продукция Мануфактуры Дом Природы из Крыма. Из всех крымских производителей этот, лично на мой взгляд, самый достойный. Люблю их мыло и скрабы. Новосибирске цены оказались несколько выше крымских, что понятно.

Крымская роза. Бюджетно. О качестве не могу ничего сказать, не пробовала, как-то не приглянулось ничего.

Ziaja из Польши. Давно хотела попробовать, вот, дождалась:)

Есть и другие российские и зарубежные марки разной ценовой категории. Попадаются очень интересные штучки: детское лавандовое масло для ухода за кожей Pretty Garden, бальзамы для губ, много разного мыла и шариков-пенок для ванны.

Декоративную косметику Vipera особо не разглядывала, но рассыпчатые тени приметила, будем пробовать-с.

Отдельное спасибо за масло для снятия лака (ну точнее это обычная жидкость с маслом, но это лучшее из всего, чем я пробовала снимать лак) малоизвестного российского производителя ДНЦ Косметика. Раньше покупала в почившей сети Ол!Гуд, больше нигде не могла найти.

Магазин красиво оформлен цветами, предлагаются конфетки. Продавец отлично ориентируется в ассортименте, приятная и вежливая.

Что еще сказать. Давненько я ждала подобного магазинчика, надеюсь, со временем он не испортится:)