Шелковая роза

Магазин
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

В то время как нефть марки Brent торгуется ниже 38 $ за баррель, мне пришло в голову рассказать об этом месте и их продукции, с помощью которого можно сделать недорогой, но очень качественный и приятный подарок.
Здесь представлена натуральная косметика. Я не фанатка всяких силиконов от титек до шампуней, стараюсь избегать сию прелесть современной цивилизации, так что кое-чего понимаю в натуральной косметике.
Здесь есть просто потрясающий кофейный скраб в форме мыла от Крымской Линии. В состав входит масло Ши, отвар молотого кофе и кофе молотый. Все.
Я в восторге от него, во-первых мне удобно скрабиться кусочком мыла, а не мочалкой/щеткой и тякучей консистенцией. Во-вторых, от него кожа просто бархатная становится, в-третьих, он достаточно жесткий, благодаря молотым зернам кофе, я люблю пожестче, да.
Его единственный минус - быстро кончается, 82 грамма всего, так что брать нужно несколько кусочков.
Цена около 120-140 рублей.
Еще мною был опробован тоник от Крымской Розы для нормального типа кожи. Единственный минус - мне категорически не нравится запах лаванды конкретно в этом исполнении(
Все его свойства проверить мне трудно, так как кожа у меня вообще не проблемная, но со своей функцией открыть двери для увлажняющего крема, он справляется на отлично. Утром, умываясь, пленки на лице нет, значит все ок.
Стоил реально мало, не помню конкретно сколько.
Так что можете сделать коллегам или просто знакомым неплохие подарки, продукция действительно хорошая.