Шелковая роза

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
rehman.adelina написала 2 отзыва об этом месте

ОТКРЫТИЕ БУТИКА "ШЕЛКОВАЯ РОЗА"
Магазин натуральной косметики "Шелковая роза" в торговом центре "Галерея" устраивает для всех нас торжественное официальное открытие девятого января 2016 года. Мы, в числе прочих посетителей, не просто околачиваемся в молле на пересечении улиц Гоголя и Мичурина, но присутствуем на празднике в новогодний выходной, в субботу и совершаем полезные и даже необходимые приобретения в новом бутике. С огромным удовольствием и широкой, искренней улыбкой на лице отдыхаем на развлекательном мероприятии - участвуем в розыгрыше наборов салонной косметики, танцуем под руководством профессионального аниматора в желтом платьице и получаем карту постоянного покупателя с десятипроцентной скидкой в качестве приза. Праздничный день девятое января 201 6 года войдет в нашу личную хронику и в анналы истории "Галереи" и города Новосибирска как день официального открытия бутика "Шелковая роза". В числе теперь уже не уникального, но перманентного, верного и преданного клиента и гостя выбираем среди ассортимента натуральной косметики.
Открываем для себя немецкий бренд Noni Care, в том числе благодаря пробникам. Ради косметических средств, которые мы находим только в этом месте нашего города, мы готовы постоянно приходить в магазин. В "Шелковой розе" нам не надо выбирать между солнцезащитным с SPF фактором, дневным "зимним" без оного (без него) и ночным кремами, сывороткой, мицеллярным тоником - нам срочно нужны все они.
Польская косметика Organique, санкт-петербургская Salt City на основе грязи и крымские, патриотические, потому что теперь уже российские бренды - наши следующие открытия на текущий наступивший 2016 год. Наш персональный список покупок и must have'ов включает натуральное мыло "Балаклава", "Феодосия", "Винное", "Совиньон", "Каберне", "Мерло" тоже ручной работы в форме разноцветных - в частности, голубых Мишек, а также грязевая маска для кожи головы и волос на основе глины - действительно уникальное, чудодейственное средство и спасение для волос.
Vipera Cosmetics - бренд декоративной косметики из Европы, который тем более нравится нам и в том числе работающим визажистам и стилистам благодаря наглядности и доступности пробников цветов и текстур, а также возможности получить пятнадцатипроцентную дисконтную карту Vipera при предъявлении документа о профессиональном обучении, присвоении квалификации. Безопасная формула лака данной марки не содержит формальдегида, толуола, дибутилфталата.
Магазин "Шелковая роза" в торговом молле "Галерея" мы приметили уже давно. Но именно день официального, а не технического открытия запомнится многим из нас надолго. Мы придем в бутик еще много раз не только потому, что находим здесь редкие и нишевые косметические бренды, но потому, что нас здесь ждут консультанты Елена и Евгения. Даже совладелица Татьяна и собственник Евгений лично, собственной персоной нас гостеприимно встречают и консультируют.