Шелковая роза

• Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
rehman.adelina написала 2 отзыва об этом месте

NONI CARE
В роли постоянной гостьи магазина натуральной косметики "Шелковая роза" на третьем этаже торгового молла "Галерея" в центре Новосибирска передаю огромное искреннее спасибо владельцам - двум Татьянам и Евгению, а также консультанту зала Елене. Благодаря их внимательному, по-настоящему доброжелательному отношению нам удается открыть для себя средства для кожи Noni Care. Всего три линии, из которых мы можем выбирать - Garden of Eden для ежедневного ухода и защиты кожи с UV фильтрами, Intesive - для кожи от двадцати пяти лет и DeLuxe - начиная с сорока лет. Самое лучшее и наш выбор в качестве покупки - это мицеллярная вода в бутылочке объемом двести миллилитром. Но не только это средство. Волшебный магический эффект полюбившихся средств основывается на научных лабораторных открытиях, разработках и уникальных ноу-хау know-how.
Всем нам известно, что кожа имеет тенденцию стареть и повреждаться. Но почему? В том числе из-за того, что в клетках кожи появляются свободные радикалы, которые разрушают клеточные мембраны, саму основу клеток. Антиоксиданты, которые вырабатываются кожей в недостаточном количестве, особенно в неблагоприятных жизненных условиях, борются со свободными радикалами и подлечивают, восстанавливают клетки. Какие средства содержат антиоксиданты? В частности, кремы, маски, мицеллярная вода на основе фруктов растения моринда лимоннолистная, которое также называется нони. Такие как косметика бренда Noni Care.
В роли вегетарианки мне хочется отметить то, что особенно важно лично для меня. Косметика Noni Care является сертифицированной органической, что подтверждается немецким сертификатом качества BDIH. А я знаю, что это значит. Кремы, которые я наношу на свою кожу не содержат продуктов животного происхождения, из мертвых животных, например, ланолина - овечьего жира. Также в умывашках, тониках и солнцезащитных средствах Noni Care отсутствуют продукты нефтепереработки - парафин и минеральные масла и генетически модифицированное сырье.
Ради средств линии Garden of Eden бренда Noni Care многие из нас, новосибирцев приходили, приходим и будем приходить в бутик "Шелковая роза" в "Галерее".