Шелковая роза

Магазин
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Пришли сегодня к Вам, посмотрели и..ушли

В первый раз с подругой пришли к Вам , когда вы только-только открылись в первый день. Тогда нас очень порадовали отзывчивые консультанты, которые не только помогли с выбором, но и бережно все упаковали и дали крем в пробничках в подарок. Брали мы в тот день таблетки для ванны, но, увы, не впечатлили они нас (
Хочу отметить также завышенные цены. Что в день открытия, что сейчас. Многие позиции можно найти гораздо дешевле в других магазинах. Особенно удивил воск для ногтей, который я купила в аптеке почти в два раза дешевле буквально днем раньше, чем мы к Вам пришли в первый раз.

И вот сегодня, находясь в галерее, мы вспомнили про Ваш магазин, что у Вас большой выбор всяких вкусностей для ванны (а мы это дело очень любим), решили зайти к Вам с целью приобрести что-нибудь на пробу. Зашли, и почти сразу ушли..почему? Не хотелось мешать Вашим консультантом мило трепаться у стойки. Мало того, что нас не удосужили вежливым приветствием, нас вообще ничем не удосужили. Как обсуждали свои личные дела, так и обсуждали, не обращая на нас внимание..очень жаль

Уважаемая Кристина, благодарим Вас за такой подробный отзыв.
Очень жаль, что Вы с подругой ушли из нашего магазина с негативными эмоциями. Приносим свои извинения за невнимание к покупателям со стороны наших продавцов. Мы приняли меры, чтобы больше такая ситуация не повторилась.

Что касается завышенных цен, не можем с Вами согласиться, так как работаем напрямую с производителями и подписываем с каждым из них ценовое соглашение о том какие цены обязуемся держать на наших полках. Этих же цен должны придерживаться розничные точки и интернет-магазины по всей России. Кроме того, только 2 торговых марки из 14 представлены в нашем магазине в городе Новосибирске не эксклюзивно. Следовательно, скорее всего речь идет только марке DNC, отдельные позиции которой можно встретить в нашем городе. Также хотим отметить - в нашей "Шелковой розе" представлен практически весь ассортимент данного производителя, что отличает нас от других магазинов. Что касается воска для ногтей, о котором возможно идет речь в вашем отзыве, мы провели сравнение цен с известными интернет-магазинами г. Москвы, сообщаем что средняя цена на Биовоск для ногтей питательный торговой марки DNC составляет 136 рублей. В нашем магазине - 140 рублей. И уверяем, что так будет со всеми позициями. Скорее всего речь идет или о старой партии товара (в ноябре у производителя было повышение), или о ценовом демпинге со стороны крупных аптечных сетей. Такое действительно возможно, встречается что крупные сети не соблюдают ценовые соглашения, тогда решение данной ситуации за производителем, о чем мы ему сообщили.

Ждем Вас в преддверии праздников, очень хочется оставить у Вас положительное мнение о нашем магазине. Тем более что у нас скидки к 8-му марта, много всего нового, "вкусного" и интересного.

• Уважаемая Кристина, благодарим Вас за такой подробный отзыв.

• спасибо за обратную связь! да, именно о марке DNC идет речь (особенно наблюдается разница в ценах на воск для пяток/рук), видела что-то еще , дороже, чем в других магазинах, но уже не помню марку.
    спасибо, обязательно к вам заглянем!