Шелковая роза

Магазин
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

На праздничных выходных посетила ваш магазин.
Не сразу нашла его. Разместите хоть какую-нибудь рекламу, чтобы проще было это сделать.
Зашла впервые, стою все рассматриваю, рассмотрела полки слева, прошла дальше, посмотрела, еще дальше - и все это время продавец что-то рассматривала в телефоне. Что ж, поинтересовалась сама: Можно ли найти у вас что-то в подарок девушке из гипоаллергенной серии? Продавец нехотя (ну действительно, было заметно, как ей не хотелось отрываться от телефона и вставать с места) показала на одно место на полке с (кажется польской) косметикой. На мое уточнение - может есть что-то без эффекта лифтинга и без надписи "Против морщин" ? ответила, что нет.
Предлагать что-нибудь еще мне не стали, что ж - ушла ни с чем.
Не пытаюсь убедить вас в том, что готова была выложить любые деньги, если бы косметика понравилась мне лично (так как была у вас впервые и не знакома с тем, что предлагаете), но отношение, отношение к покупателю, который намерено зашел познакомиться с представленными товарами, должно быть куда более заинтересованным.

Что касается размещения рекламы, то на всех рекламных материалах (световые панели, телевизионная реклама, печатные издания) мы всегда указываем что находимся на третьем этаже. На схеме третьего этажа наш магазин тоже отмечен. Других каких-либо дополнительных рекламных средств в данном торговом центре не предусмотрено правилами, ничего с этим поделать не можем.

• Уважаемая Kaтэ. Благодарим Вас за отзыв, делаем все чтобы наши клиенты не стакивались с подобным отношением, обязательно разберемся в данной ситуации. Пожалуйста, уточните день и приблизительное время посещения нашего магазина.

• Добрый день, была 5 марта около 14 часов.