Шелковая роза

• Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

В магазине идёт акция на косметику сделанную в Крыму -марки Крымская роза.
Всё по 100 рублей, шампуни, крема, средства очищения. Всё с хорошими сроками годности.
При расчёте на кассе товар, который я выбрала по акции пробивался не по 100 рублей. Продавцы оперативно связались с руководством и уточнили цену, оказалось, что её ещё не провели. В общем купила я , как и заявлено, по 100 рублей.
Марку пробовала впервые и после люкса меня разочаровал дозатор в креме для тела, плохо прокачивает, пришлось развинчивать и доставать крем им , как палочкой.
А сам крем приятно порадовал: консистенцией и очень хорошо впитывается.

Но именно это позволяет нам держать такие выгодные цены).
Ждем Вас к нам снова за покупками, обещаем и дальше радовать наших любимых покупателей интересными акциями.

• Надо заглянуть!!

• Уважаемая Лиса, благодарим Вас за отзыв. Действительно, в нашем магазине весь май проходит Акция от производителя "Крымская роза" - "все по 100 рублей". Вы абсолютно точно отметили, что при отличных составах товара, качество упаковки максимально простое.
    Но именно это позволяет нам держать такие выгодные цены).