Шелковая роза

Магазин
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Если пойдете в Галерею, не проходите мимо, это рай для девочек, но для девочек, которым подходит натуральная косметика.
▪ценовая политика магазина

▪ценовая политика магазина
Я купила крем для тела, филлер для волос, масло бэй, маску для лица, шампунь, воск для кончиков и это все обошлось мне в 1 500 рублей, при том, что продукты я выбирала не дешевые и точно знала, что в других магазинах они дороже, гораздо
▪ мне полюбился ваш консультант, она не навязывала ничего и не предлагала самые дорогие крема, выслушала все пожелания и подобрала то, что мне нужно, я пользуюсь продукцией уже месяц и точно могу сказать, что она нигде не прогадала
Я рекомендую Вас и это заслужено:)

P.s. У кого нещадно выпадают волосы и вы не можете с этим справится, купите масло бэй, курс из 2-3 масок в неделю , продолжительностью месяц и вы забудете о проблеме)