Шемрок Restopub

Ресторан
  • Новосибирск, Нарымская, 23 — 1 этаж
  • Красный проспект 1100 м

Хороший выбор вин , мало того, в карте очень подробно расписано по составу и зная любимые сорта винограда, уже можно самому выбрать желаемый напиток на данный момент.

Но не указана страна происхождения.

Доя оплаты уточнения официанты сразу де приглашают сомелье.

Из еды:

- великолепный авакадо из печи с зеленью. Просто отменно, огромный,...

Но не указана страна происхождения.

Доя оплаты уточнения официанты сразу де приглашают сомелье.

Из еды:

- великолепный авакадо из печи с зеленью. Просто отменно, огромный, изумительный вкус и запах. 490 р

- телячий язык вкусный, сочный, мягкий, не чувствуется, что в чём-то вымочен. 690 р

- салат с сёмгой тоже прекрасен, отличная заправка, яйцо пашот и подушка из зелени. 490 р

А вот боксти с семгой - полный провал. Конечно, надо было пытать официанта до заказа, но в голову не могло прийти, что если написано картофельные - это пышные лепешки из теста с примесью картофеля ( Сёмга тоже оказалась крошечными рулончиками вымочеными в свекле ((( По вкусу совершенно не понравилось, официант заверила, что это и есть такое блюдо и никакой ошибки в рецепте. Стоимость боксти просто 290р с семгой 650. На фото как это выглядит в меню.

К блюдам подают хлебную корзинку с маслом.

• Спасибо большо за такой подробный комментарий. Благодарим, что высоко оценили нашу карту вин, по стране происхождения всегда сориентирует наш сомелье. Вашу оценку наших блюд внимательно прочитали, рады что вам многое понравилось. Боксти это блюдо по традиционному ирландскому рецепту, официанты Шемрока всегда готовы рассказать что каждое из блюд из себя представляет и что входит в его состав. Всегда рады видеть вас в Шемроке! До встречи.