• Новосибирск, улица Кошурникова, 23/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 600 м
  • Берёзовая Роща 1200 м

Были 02.10.22 около 14:00.

Я хочу пожаловаться на вкус и качество блюд, а так же обслуживание.

Были 02.10.22 около 14:00.

Я хочу пожаловаться на вкус и качество блюд, а так же обслуживание.

Заказана была паста карбонара и американо. Это была худшая паста из всех, что я когда либо пробовала за всю жизнь! 🤦🏻‍♀️ Я очень люблю карбонару и много где ее заказывала, по-моему очень простое блюдо и везде она +/- похожа, и вкусом, и внешне между собой, но вы просто умудрились облажаться по полной! 🤦🏻‍♀️ Подали некое месиво с ПОМИДОРАМИ И ЯЙЦАМИ СО СВЕРНУВШИМСЯ БЕЛКАМИ (С КАКИХ ПОР В КАРБОНАРЕ ПОМИДОРЫ И БЕЛКИ?!!! Почитайте рецепт!!!) С ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ЗАПАХОМ РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА!!! Я хуже блюда не пробовала!! Просто фетучине в подсолнечном масле с помидорами от которых отстала шкурка и яйцами, это же надо так додуматься приготовить! Маслом пахло скорее всего потому что повар не раскалил масло и прям в холодное еще не разогретое добавил бекон и вместе с маслом вылил в пасту. Повар неумеха прям!!! Позорит заведение!!! Заказала чиа пудинг с бананом-просто отвратительно тоже! Я просто поражаюсь, как можно испортить такие простые блюда?!!! Зерна чиа не набухли, а просто хрустят на зубах, а сверху шоколад, якобы белый, отвратительно пахнет и имеет не приятное послевкусие, обратите пожалуйста внимание. Я просто сидела и соскребала в крышечку шоколад, потому что ну невозможно есть! А что бы чиа не хрустело и было нежным, нужно больше жидкости, просто добавьте воды в пюре из бананов и будет нежный десерт и без отвратительного шоколада.

Девочка на кассе тоже, как сонная муха..То приборы забудет, то ложечку не дождешься, то салфеток нет. Мы только и скакали от столика к кассе, то за одним, то за другим. Ну если ты пошла уносить гостям блюдо, логично что нужны приборы и салфетки! А если кофе и чай, то сахар и чайные ложечки! Но нет, все нужно спрашивать. При подаче четырех чашек кофе, девушка все составила на один столик, хотя мы сидели за двумя и мол разбирайтесь там сами у кого какой кофе, а когда мы спросили, нас просто ПРОИГНОРИРОВАЛИ И УШЛИ!!! Сервис оставляет желать лучшего! 👎🏼 Хотя сидели во всей кофейне мы одни!

Так же отмечу, что при и так не большом выборе по меню отсутствуют некоторые позиции, что совсем ограничивает выбор гостя. Витрина почти пустая и вовсе не «аппетитная». Стоят баночки с чиа пудингом, рафаэлло, куки, какое-то пирожное в карамеле и медовик (который мы тоже заказали и нам он тоже не понравился), вот в общем-то и всё! 🤷🏻‍♀️

Удивляюсь, как вы выживаете с такими «чудо-блюдами» и таким «чудо-сервисом».

Деньги на ветер, никому не рекомендую данное заведение, только настроение себе портить отвратительными блюдами и обслуживанием!