Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Какооооой отзыв 😍 Спасибо огромное! Не зря стараемся, значит))

Приходите теперь и на тайну «дома 63»,а так же на новую локацию «Потерянный этаж» (скоро открытие) . Будем очень рады (и наши обитатели локаций тоже👻)

Большое, просто огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем клубе.

Замечания оставленные в отзыве ценные и конструктивные -немедленно приняли к сведению. Благодаря обратной связи мы будем становиться лучше! Будем очень рады видеть вновь:)

Какой приятный отзыв, спасибо большое!😊 приходите также на «Тайну дома 63» и на нашу новую локацию «Потерянный этаж», будем очень рады и нам есть, чем Вас удивить 😉

Посетили две Ваши локации. Больше всего понравилась локация "Дракула". Отличное оформление, интересные загадки, некоторые заставляли нас аж задуматься)

Локация с самого начала и до конца держит в напряжении, ну очень круто)))

Спасибо за атмосферу, за интригу и за отличное проведенное время с Вами и "Дракулой" )))

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку !:) Будем очень рады Вас видеть на нашей новой локации «Потерянный этаж».

Добрый вечер! Сегодня впервые посетили одну из Ваших локаций, ребятам очень понравилось. Рекомендую всем , кому нужна психологическая разгрузка и выплеск негативной энергии. Было здорово!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно:)

Будем очень рады видеть вновь 😊