Шестое чувство

Компания по проведению квестов
  • Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 650 м

Сюда мы подались по одной простой причине - в другие квесты оперативно не получилось пристроить разом шестерых) Очень хотели в Мальчишник от Выхода, но они вообще ни на какой квест шестеро людей не готовы брать(( Мы пошли сюда и ни на секунду не пожалели!!!

Расположение. Вроде и недалеко от центра, но далеко от всего... Вроде недалеко от метро, но одновременно далеко - вглубине дворов, в которых причудливо сочетаются старые хрущевки и новые небоскребы. Обойти такой - дело 8 минут, настолько они большие. Если не знаете места, приезжайте заранее. Я так и сделала и отправила команде фото пивнушки, которая прям над подвалом с квестом. Так что знайте))

Цены. Как везде. На шестерых у нас вышло 3500 вроде.

Количество локаций. Одна.. Но с энным количеством комнат, так что скучно вам не будет))))

Администраторы. Очень дружелюбные, приветливые))но все это забудьте, войдя в логово ведьмы)) а кто, вы думаете, целый час будет вас пугать?))

Зона ожидания-отдыха. На редкость, большая!!! Мы с легкостью разместились, а если бы еще пришло две-три команды, все равно всем хватило бы места))

Итак, сама игра. Мне очень запомнились слова админов "у нас квест нелинейный, нелинейный у нас квест". Ну что ж, нелинейный, так нелинейный. Может, кому-то важно, мне все равно. Мне лично понравилось: жанр (мистика в лучшем исполнении), отсутствие ненужных предметов (если что-то лежит или стоит, оно понадобится), количеством абсолютно разных комнат)) Было очень круто!

Минусы: нас не сфотографировали (очень большой минус, так как это память), и мы прошли квест очень быстро (хоть нас и 6, но можно чуточку добавить загадок?)) Если придет такая же большая команда, как наша, и тоже пройдет квест за 30-40 минут, вдруг тоже расстроится?(( Мне да и остальным было мааало) Но здорово, рекомендую любителям страшилок))

• nepb­ohax ,признаемся-мы очень ждали Вашего отзыва,думали ну когда же придёте и к нам=)
    Очень,очень рады,что понравилось Вам и Вашей команде,что квест запомнился и удалось как следует напугать!
    Здорово,что квест удалось пройти на одном дыхании,мы искренне считаем,что главное -эмоции,а не количество минут.
    По поводу того,что забыли сфотографировать-тут простите нас,заболтались!Если будете мимо пробегать-забегайте,сфотографируем и чаем напоим,для нас самих фотографии наших гостей большая память и ценность.
    Спасибо за отзыв и ооотличную игру!=)